Является ли трансгендером женственный мужчина, носящий женскую одежду, но бисексуальный и не желающий оперироваться?

Или трансгендер это тот кто обязательно стремиться к полной смене пола и чувствует себя не в своем теле? А если тело нравится от природы, то это кто вообще?
ПсихологияОбщество+3
Анонимный вопрос
Кандидат биологических наук. Академик МАНЭБ. Дейст...  · 29 мая 2022  · orcid.org/0000-0003-0228-0387
Трансгендер — человек, не удовлетворенный своим биологическим полом и желающий его изменить. Если мужчине нравится преображаться в женщину, это говорит о тяге к чисто внешним атрибутам и новым тактильным ощущениям.
Анонимный ответ30 мая 2022