Является ли существительным слово 'существительное'? Ведь оно имеет все признаки прилагательного, когда относится к слову 'имя'.?

ОбразованиеФилология+3
Дмитрий Старкевич
Улётная Кавабанга  · 23 авг 2017

А разве это не субстантивированное прилагательное перешедшее в имя существительное, как, например, слова "мороженое" и "столовая"?
Субстантивация — переход в разряд имён существительных других частей речи (прилагательных, глаголов, причастий, числительных), вследствие приобретения ими способности непосредственно указывать на предмет (что значит отвечать на вопрос «кто?» или «что?»).
Тогда получается все верно.

Век живи - век учись