Является ли согласно Библии сексуальное влечение наказанием полученным после падения Адама и Евы?

РелигияСекс+1
БЗХЛ Невель
Изучаю Библию  · 7 авг 2019

интимные отношения — это особый дар Бога, который связан со святостью жизни и рождением детей.Интимные отношения допустимы только в браке, как это установил Бог (Евр. 13:4). Но в период «расцвета юности», времени, когда сексуальное влечение особенно сильно и может взять верх над здравым смыслом, сохранять нравственную чистоту крайне трудно.Бог дает хороший совет,что с этим влечением делать)). (1 Кор. 7:36).

Но если кто-то думает, что он ведет себя неприлично по отношению к своей девственнице, если она передает цветок своего возраста и нуждается в этом, пусть он делает то, что хочет, он не грешит: пусть они женятся.( Библия перевод King James )