Является ли согласно Библии сексуальное влечение наказанием полученным после падения Адама и Евы?

РелигияСекс+1
БЗХЛ Невель
Программист: системный, юникс, си, ява, питон...  · 16 июн 2019

В библии, на мой взгляд, про такое наказание ничего не говорится. Более того, если подходить с чисто технической стороны, то если бы бог не хотел, чтобы люди размножались, или занимались сексом, он сделал бы их бесполыми. Но он этого не сделал, и даже усугубил ситуацию, наделив репродуктивные органы кучей нервных окончаний, активизирующихся исключительно во время полового акта.

Конечно, если еще подумать, то может сложиться впечатление, что создавая людей по своему образу и подобию, он не хотел, чтобы они размножались... ну а смысл?!