Является ли Россия колонией?
Если подумать, то наш Центробанк РФ не принадлежит никому. Он является самостоятельным. Как я думаю это ненормально. В любом развитом и суверенном государстве Центробанк принадлежит государству. Значит ли это, что наша страна колониальна. Если да то какой стране она колониально? Скорее всего США, ведь всё-таки проиграли мы холодную войну 🤔
Маркетинг, продажи, развитие бизнеса... На... · 7 мар 2023
Центробанк наш точно не причем в вопросе о колонии. В экономическом смысле можно условно считать Россию полуколонией развитых стран. Потому что основа нашего экспорта это поставки сырья. Но тогда нашу власть придется объявить компрадорской (служащей интересам других держав).