Является ли Resident Evil 2 страшным?

Компьютерные игрыОбзоры игр+2
Анонимный вопрос
Обозреватель в сфере видеоигр. Так же занимаюсь...  · 23 апр 2020  · youtube.com/user/DGYLAGC

Добрый день.

Ну тут все сугубо личное. плюс даже когда в играх по началу бывает страшно, то потом со временем ты привыкаешь к "пугалакам" которые на тебя выбрасывает игра и уже спокойнее реагируешь на это.

В любом случае в игру стоит поиграть - это отличный ремейк оригинальной второй части Обитель зла!

Игра явно удалась.