Является ли расизмом то, что меня не возбуждают в сексуальном плане черные и азиаты, хотя я нормально отношусь ко всем расам?

ПсихологияСекс+1
Robert Kan
вольный бедуин  · 3 февр 2016

Является ли гомофобией то, что меня не возбуждают люди моего пола?

Если дружба с человеком с другим цветом кожи для вас норма, то причем здесь расизм?

Впрочем, я долгое время тоже думала, что не могу встречаться не с европейцем и в этом есть доля расизма. Сейчас встречаюсь с темнокожим азиатом. Оказалось нужно было - банально - влюбиться)))

вот прямо то же самое))