Есть ли правила в дружбе ?

Екатерина Мир
Овен. 73 полных лет. Работал инженером конструкто...  · 11 янв 2022
Дру́жба — личные, устойчивые отношения между людьми, на основе: симпатии, уважения, общих интересов, духовной близости, взаимной привязанности и понимания. Людей, связанных между собой дружбой, называют друзьями. (https://ru.wikipedia.org/wiki/Дружба) - это и есть правила. А вот понять, что человек является Вам другом, так это только время поможет! И не не откровенчайте с ним, пока не убедитесь, что он умеет держать в себе Ваши маленькие тайны. При нарушении любого пункта из этого списка - вычеркните этого человека из "списка" своих друзей! Кроме этого надо понять еще, что и Вы являетесь ему другом.