Является ли позиция девушки, когда она провоцирует парня на поцелуй феминистской или наоборот феминистка не задается такими вопросами и целует первой?

ПсихологияФеминизм+4
Анонимный вопрос
Сис.Админ: Начало. Игрец на гитаре, певец ртом  · 12 сент 2017

Как эти положения вообще связаны? Причем тут феминизм? Хочешь целуй, не хочешь не целуй. Поехавшая -- провоцируй парня на поцелуй

Если не видите связи не отвечайте. Зачем всем показывать свою недалёкость.