Является ли половое влечение к транссексуалам признаком гомосексуальности?

Анонимный вопрос
Переводчик  · 30 мар 2017

Смотря к каким. Если вы имеете в виду трансмужчин, то да, определенно является. Это даже не признак, а full-on гомосексуальность.

Если вы имеете в виду трансженщин, то нет, не является. Влечение мужчины к (транс)женщине не может быть гомосексуальностью по определению.

Смотрите, есть вот русалки и русалы. Если вас привлекает русалка, то вы гетеро, а если русал - то вы гомо. Хотя если вас привлекает именно рыбий хвост и на то что выше него вам наплевать, то тут наверно можно задуматься.