Является ли появление папиллом дурным знаком? Можно ли от них без вреда для организма избавиться?

МедицинаЗдоровье+4
Sasha Ba
Врач-дерматовенеролог, ассистент кафедры дерматове...  · 27 авг 2021
Добрый день! Появление папиллом обычно не связано с серьёзными проблемами со здоровьем. Большое количество папиллом при наличии избыточного веса иногда наблюдается при сахарном диабете, поэтому стоит проконсультироваться с эндокринологом. Удалить папилломы можно любым доступным методом - лазерное, радиоволновое удаление.
Клиника дерматологии и подологии  · 7 апр 2021  · mednail.ru

Папилломы или правильнее их называть фибрэпителиальные полипы, или акрохордоны - эта одна из самых распространенных доброкачественных опухолей! Лечится это опухоль у дерматолога с помощью удаления