Является ли почтовый сервис для SMTP рассылок «3M-mail.ru» легальным? И относится ли он к компании Mail.ru?

ИнтернетПочта+1
TTpoqpuT
SendPulse — сервис автоматизации email, web push...  · 21 янв 2021  · sendpulse.com

Исходя из того, что находится у них на сайте, можем сделать вывод, что этот сервис никак не относится к компании Mail.ru и доверять ему мы бы не рекомендовали.

Если вы ищите надежный и проверенный сервис для работы с SMTP, то предлагаем посмотреть в сторону https://sendpulse.com/ru.