Является ли нарушением правил завершение обгона через линию 1.11 со стороны прерывистой?

Поиск информацииПдд+1
Андрей
Автошкола Звёздный мост - отвечаем на вопросы о...  · 8 окт 2020  · zmost.ru

Если Вы завершили обгон через 1.11, и прерывистая линия была слева, то это нарушение.

Как правило о начале запрета предупреждают разметкой 1.6 (длинный штрих) и стрелками 1.19