Является ли наличие у человека модного смартфона, дорогого автомобиля и диплома о высшем образовании доказательством того, что он разумен?

ПсихологияОбщество+3
Арутюнян Р.
Обожаю тёплый кофе и художественную литературу...  · 2 сент 2019

Ну, вы знаете, эти вещи с неба не падают. Это усердный труд. Может, человек и не блещет интеллектом, но он явно трудяга)) деньги же на эти вещи должны зарабатываться. Не мозгом, так телом и трудом😅

Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 сент 2019

Наличие у человека связной развитой речи, способности к абстрактному мышлению, а также ориентированность человека в действительности говорит о том, что он разумен. А смартфон там у него или не смартфон - вторично.

Анонимный ответ1 сент 2019