Является ли компьютерная графика искусством?

Искусство и культура
Anna Kutsenko
Графический дизайнер  · 23 мая 2017

Компьютерная графика, это технология. Другими словами, сама по себе компьютерная графика может быть служить средством производства искусства. А может не являться.

Шариковой ручкой можно роман написать, а можно глаз выколоть. Всё зависит от художника.

Но возможно вы имели ввиду другое: «можно ли поставить произведения цифрового искусства в один ряд с классическими картинами?».

Можно)