Является ли автоматизация естественным атрибутом человеческого поведения?

ПсихологияПоведение человека+1
Анонимный вопрос
Всё о практике перехода на бирюзовое управление.  · 24 июн 2021  · biryuzovie.ru

Нет, более того - большинство не автоматизируют свою ежедневную деятельность, хотя могут быть даже не довольны затратами на неё сил и времени. Именно поэтому распространение технологий, которые упрощают жизнь - происходит далеко не мгновенно...