Является ли асексуальность нормой, надо и можно ли её лечить?

Секс
Светлана Крючкова
Антипопулист-радикал  · 30 июл 2018

Отсутствие полового влечения - это такой же вариант нормы, как и любая другая его выраженность.

Картинка в тему:

Ответ не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символовОтвет не может быть меньше 140 символов