Яндекс.Толока. Какого заказчика посоветуете как замену Массалии?

Сервисы яндекса+3
detime001
Ищу для Вас работу. Я рекоутер.  · 6 дек 2020

Заказчик - Я.Килиманджаро. Всегда есть новые задания. На Толоке я третий год. Соотношение затраченного времени к оплате примерно составляет 3 цента 2 минуты, это в задании "Какие объекты есть на фотографии". Самое любимое определить сигнал светофора, где на задание стоимостью 2 цента уходит порядка 30 секунд. Быстро открываются.