Яндекс такси. Временно заблокировали.

Ситуация! Приехал на заказ, дождался платного ожидания примерно на 3 минуте, прозвонил, трубку подняли, сказали что скоро выходим. Прождал до 7 минуты платного ожидания, отменил заказ и уехал. Причина блокировки: жалоба от клиента, что я его избил, ударил в грудь и уехал. Поддержка ничего толком сказать не может. Пишу в чат, там постоянный бот. Жду уже 48 часов, тишина. Сколько ещё ждать? Есть ли конкретное время для разбор полетов? Раньше не блокировали. Стаж в такси 3 года. Рейтинг 5.0 всегда платина.
ТаксиЯндекс такси+1
василий
Старший специалист службы поддержки партнёров Янде...  · 19 февр 2023
Здравствуйте, Василий!
Понимаю, что ситуация неприятная и хочется решить всё скорее.
Специалисты из поддержки запросили у вас дополнительную информацию по этому случаю. Пожалуйста, отправьте её в чат Про. Это ускорит процесс.