Яндекс такси. В чем разница между тарифами эконом и комфорт, кроме цены? Недавно решил попробовать комфорт и не ощутил никакой разницы.

В чем разница между тарифами эконом и комфорт, кроме цены? Всегда заказывал эконом, но недавно решил попробовать комфорт и не ощутил никакой разницы. Думал машина более дорогая приедет, но приехал солярис.. А их и в экономе полным полно.

Поиск информацииЯндекс такси+1
Джилл Верба
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере...  · 24 окт 2021  ·
kodolov_nikolay_mpt
Фактически в классе машины, в экономе может и рыдван приехать)конечно не совсем убитый, но старый солярис элементарно. Если брать солярис - эконом и шкода октавия - комфорт, разница велика в целом. Но если устраивает эконом, это личные предпочтения уже.
Если к примеру, на октавии отодвинуть правое переднее вперёд, получается много пространства для ног.