Яндекс.Станция. Не работает активация кода на Кинопоиск + Амедиатека. Что делать?

Приобрёл Яндекс.Станцию, и при попытке активировать код на Кинопоиск+Амедиатека, появляется сообщение «что-то пошло не так». Имеется активная подписка на Плюс.

631244E7-B60C-4578-8585-0697B010189A.jpeg

Что с этим делать?

Сервисы яндексаЯндекс станция+1
Саша Вольта
3d моделлер-визуализатор по удаленке, люблю...  · 31 дек 2020

Все просто - у вас уже есть подписка, а коды (почти все) только для новых пользователей яндекса. Встречаются редко, которые на 90дней для любых , тогда надо остановить подписку и попробовать опять ввести. У меня она до 22декабря была (беру сразу на год, так как без музыки я не могу), но пока ее не остановил, код со станции мини не принимало.

Теперь у меня стоит - Подарочный код подписки Плюс на 92 дня

Начнет действовать, когда закончится подписка.

Анонимный ответ9 янв 2021

Добрый день,

Не советую вам оформлять данную подписку «яндекс плюс +Амедиатека за 3200руб/год» так как Амедиатека там сильно урезанная от обычной подписки Амедиатеки.