Яндекс навигатор в Авто загружает заставку и выкидывает на главный экран. На китайском андроиде 8.1 Go с GPS Яндекс Карты работают, Гугл навигатор работает. Но нужен же родной Я.Н)) как быть?

На Китайской Андройд 8.1Go с GPS. Яндекс Карты работают,Гугл навигатор работает. Но нужен же родной Я.Н)) как быть?

АндроидОшибки+1
Николаус
Инженер в Мосводоканал  · 27 июн 2021

у меня стоит 4.95, более-менее нормально работает, не вылетает так, как на 5.хх версиях.
Главное автообновление выключить. Танцы с языками системы не помогли.