Яндекс Кью, по-вашему, развивается, стабильно существует или в стагнации?

Анонимный вопрос
Методы эффективного и грамотного маркетинга...  · 12 февр 2022  · log-blog.ru
Считаю, проект только входит в активную стадию развития и до максимума ему ещё далеко.
Причины:
  1. Новые технологии и обучение НИИ Яндекса.
  2. Приток новых пользователей, которые все больше понимают, что делают.