Яндекс.Кью открылся! Что будет дальше?

Сервисы яндексаЯндекс кью+1
Алла Моисеева
Имел отношение к Бурану.  · 29 дек 2019

Прежде всего всегда следует включать сравнительный анализ, казалось бы эфектного предложения с тем, что рутинно работает, затем спрогнозировать развитие работающего рутинно.

Нами всегда управляют высшие силы. Надо к ним прислушиваться. И не лесть поперек них.

Всему своё время. Так нам пока проще. Хотя оно не существует.

КТО у вас = Высшие Силы ? .... ответа не жду....