Яхта lyubov p кто владелец?

Сергей С.
Аренда К.

Чтобы определить владельца яхты, нужно отправить запрос в регистр судов или ГИМС, но сделать это можно только по запросу прокуратуры водного транспорта либо речного морского регистра. Самый простой способ - это доехать до яхт-клуба где стоит лодка и там узнать у капитана, который может и оказаться владельцем.

Аренда яхт и катеров в Сочи. С удовольствием...  · 30 мар 2020  · yacht-top.com/sochi

Если данная яхта не является маломерным судном, используемым в некомерческих целях, то информацию о владельце можно получить осуществив запрос в Государственный судовой реестр.