Я хочу продать свой коттедж в городе Самара. К кому можно обращаться по данному вопросу?

в связи с перездом на пмж в город мосву мне необходимо продать свё иммушество в Самаре, местные рельторы в течении одного года не смогли решить проблемму моитй крнтактный тел. 89053000965

+2
Vivat Logua
Туризм на Урале, сделки с недвижимостью, юриспруде...  · 19 дек 2019

Вам нужно обратиться к риэлторам которые специализируются именно на межрегиональных сделках с недвижимостью! Как пример могу привести этот список: https://avprrb.ru/activities/rieltor_mezhregionalnye-sdelki/