Яйцо, лицо, крыльцо, кольцо, пятое слово на цо. Это женщина одевает два раза в год, а на даче задевает это головой?

Ответы на вопросыЗагадки+1
Алла Шильникова
Вышел ёжик на крыльцо почесать своё яйцо. Но запнулся за кольцо и разбил себе лицо. Вот такое вот кинцо, коли много пил винцо. Тут наколка налицо от обманщика Кацо)))

18+ контент

Юрист, общественный деятель   · 19 янв 2021  · bankrotexpert.com

На эту загадку нет ответа т.к.в русском языке таких слов всего 4. Загадка придумана ещё в 90-е для развода на деньги. Специальные подсказки отвлекают внимание только.

Венцо когда муж обмнимал свою жену он увидел у нее в голове венцо(венец) потом обернулся и увидел венцо(деревянный структура)

Юрист, общественный деятель   · 19 янв 2021  · bankrotexpert.com

На эту загадку нет ответа. Не ищите пятое слово в русском языке на цо.
Это старый трюк для мошенников и подсказки всего лишь отвлекающий элемент.

Слово на -цо есть,но не по присказке.И так: Лицо Яйцо Кольцо Крыльцо ЗАПОДЛИЦО Читать дальше