Яблоки уродились крупные на карликовой яблоне но твердые и кислые, почему?

БиологияРастениеводство+3
виктор юрпалов
Коробко Валерий вячеславович. КФХ. По образованию...  · 23 окт 2021
Бывают зимние сорта яблок. Они практически несъедобны во время сбора, но в процессе хранения дозревают и становятся вкусными. Антоновка например. Нужно запомнить сорт яблони который вы купили. Посмотрите сведения об этом сорте в интернете. Что сказал продавец - какой сорт он вам продал? Карликовая яблоня или средне- или сильно - рослая - это уже менее значимо по сравнению с сортовыми признаками, когда мы обсуждаем // твёрдые и кислые//.