Я живу на Украине. Где мне теперь бесплатно слушать музыку после блокировки «ВКонтакте»?

ПолитологияМузыка+4
Fsad Сonnoisseur
Музыкальный аудио хостинг SoundHost (Норм альтерна...  · 2 нояб 2017

Музыкальный аудио хостинг SoundHost
(Норм альтернатива музыке в ВК это - SoundHost)
На SoundHost можно слушать, загружать, скачивать, оценивать музыку, делится, вставлять музыку на лыбые сайт, создавать плейлисты еще есть приложение для Android! Короче говоря музыкальная соцсеть очень большой функционал...
Сам пользуюсь, советую! :)

Upload music