Я живу с подлым предателем, постоянно меня обижающим. Внимание вопрос:"Почему я до сих пор не ушла от него?"

Катерина
Добрый русский мишка.   · 7 нояб 2019

Этот вопрос вам стоит задать самой себе, потому что мы не знаем какие у вас отношения с этим человеком и что вас вынуждает оставаться вместе. Мало ли, вдруг у вас такая ситуация в жизни, что и уходить-то некуда.