Я живу на 5 этаже. Половина батареи холодная, при сливе воды нагревается, потом снова остывает. Что это может быть?

ОтоплениеБатареи+1
Люда
интересуюсь/интересна  · 2 февр 2021

А не может быть проблема в отсутствии или неправильной работе теплообменного оборудования? У нас когда засорился теплообменник на котле была подобная ситуация с батареями. Только когда уже приобрели оборудование для промывки теплообменников https://teploobmennic.ru/catalog/oborudovanie_dlya_promyvki_teploobmennikov/ и промыли, все заработало.