Зашла на вполне обычный сайт, там высветилось, что это нарушение законов РФ, нужно оплатить 2000 р на какой-то левый номер телефон. Развод?

Развод?

ОтзывыМошенничество+1
человек
Помогаем людям не "лохануться" в интернете и в...  · 10 окт 2020  · loxotrona.net

Здравствуйте, безусловно это развод и если окно не закрывается, то следует почистить историю браузера и запустить антивирус. Если возникнут сложности вы можете обратится к нашей статье, посвященной как убирать такие "вымогатели"