Я занимаюсь борьбой. Сейчас нет желания ходить, причина не в лени - я могу пойти на другой спорт. Мне продолжать заниматься или бросить?

ПсихологияСпорт+1
Бейбит Онласын
Специалист по недвижимости, хобби-личное...  · 28 янв 2021

Если причина не в лени, то конечно я бы вам посоветовал всё таки заниматься спортом, любым каким вам нравится. Бросать не в коем случае не надо, потому что спорт это движение, а движение это жизнь. Вы ставите себе какие то цели и их достигаете, возможно это КМС в каком то другом виде спорта, достижение каких то целей преодоление себя сделает вас более устойчивым к стрессам и вызовам сегодняшнего мира, закалит вас физически и духовно.