Я сдавал теорию в одном городе, можно ли автодром и город сдать в другом?

ОбразованиеЮриспруденция+3
Марсель Минязев
Автошкола. Организована в 1976 году. Лицензия...  · 18 дек 2021  · avtoshkola-chayka.ru
Mark Markov
Нет.
Механизм так уже не работает.
Начать и закончить (или отказаться) вы должны в том же экзаменационном подразделении куда подали документы на предоставление услуги.
Получается если я сдала пдд в одном городе , и вождение я тоже должна сдавать в этом же ?