Как вернуть телефон, если забыл его в такси?

ТелефоныЯндекс такси+1
Хоп Хей
Таксопарк "Мобил Мотор 40"- один из наиболее...  · 18 авг 2020  · mm40.ru

Добрый день. Спасибо за интересный вопрос!

Если вами была забыта вещь в такси, вам необходимо обратиться в службу клиентской поддержки. Если автомобиль работает "от парка", то забытые вещи как правило оставляются в диспетчерской таксопарка, если же водитель ИП, либо СМЗ, то зачастую водители передают вещи клиентам лично, либо же привозят в операторские центры агрегатора.

Сертифицированный таксопарк Яндекс.Go и Uber...  · 22 авг 2020  · taxi-uptime.ru
Daniil

Здравствуйте! Вам нужно написать в службу поддержки, в мобильном приложении, с указанием данных о вашем заказе, вам дадут данные парка или водителя для обратной связи