Я заболел коронавирусом сколько мне жить осталось?

Здоровье
Володя Лукин
B-MAG (Business magazine) — деловой журнал о...  · 19 мар 2020  · b-mag.ru
Yury Albertov

Не волнуйтесь вы поправитесь. Ищите в аптеке лекарство гидроксихлорохин, во Франции было клиническе исследование, оно подтверждает что данный препарат успешно лечит от коронавируса. Об этом в СМИ можно найти информацию.

Клиническое исследование, проведенное врачами во Франции, показывает, что лекарство гидроксихлорохин излечивает 100% пациентов с коронавирусом в течение 6 дней лечения.

Будет ли это лекарство эффективным от коронавируса покажет время.

Там есть видео клинического исследования в Марселе, Франция.