Мог ли я заразиться бешенством? Могут ли нейролептики скрыть симптомы?

Укусила агрессивная собака 31 июля этого года. Потом поднялась температура до 37, а через несколько дней до 37.5, сейчас температура в норме. Мне 14, рост 171 см, вес 50 кг. Укус был в руку, рядом с плечом. Сушит иногда во рту. Я принимаю нейролептики. Иммунитет, скорее всего, слабый, так как часто болею.

Необходима консультация врача+3
Ьп Оплп
Клиника восстановительной терапии высшей нервной д...  · 26 окт 2020  · brainklinik.ru

Нет, нейролептики не могут скрыть симптоматику бешенства.

Судя по всему Вы не заражены бешенством.

Вам нужно сходить к своему лечащему врачу психиатру и обсудить с ним этот вопрос.