Я за всю жизнь не подарил ни одного подарка на 8 марта. Некому и незачем. Мне безразлично на этот праздник. В моей жизни женщин нет совсем. А все кто были, относились ко мне со злобой. Что думаете?

Психология
Yb Ys
Художница, комиксист  · 8 мар 2019

а что тут думать? тебе не фортануло с мамой, она или дура психанутая, или у тебя ее не было, и теперь ты ненавидишь их всех (женщин) внутри себя от обиды. твоя ненависть переросла из бессознательного в виде пассивной агрессии, и сам того не осозновая, сам отвергал всех женщин все это время. и все те, которые относились к тебе со злобой, просто отвечали взаимностью на твою внутреннюю потребность ненавидеть.