Я выпью за свою смерть, за избавление от мук.......или человек не должен сдаваться? А может ли, есть ли силы на это?

Психология+1
cobor51
Изготовление бульбуляторов. Обеспечиваем...  · 25 нояб 2021
Сдаваться нельзя, когда есть хоть призрачные шансы.
Но еще важно, - уметь достойно проигрывать, если честно признаешь поражение, то меняются принципы взаимодействия личности с миром, можно в этих изменениях, новыми глазами, увидеть еще один шанс.