Будут ли мне платить, если выложенное в TikTok видео набрало 500 тысяч просмотров, и у меня за 3 дня набралось 3 тысячи подписчиков?

Видео в тик ток
Анонимный вопрос
Человек, который знает ПОЧТИ всё. Ждёт вопросы  · 24 июн 2020

К сожалению, нет. В тик токе нету монетизации. Но есть монеты, которые можно покупать и тратить. Их можно только тратить, но никак не выводить. Их можно заработать на стриме, когда вам дарят подарки