Я восстанавливаю Инстаграм. Ввел свою почту yandex.ru, отправили письмо на неё. Захожу, а у меня пишет yandex.ua и письма нет. Как быть?

ТехнологииСоциальные сети+5
Дмитро Щокін
Гуру социальных сетей: настройка, оформление...  · 18 янв 2022  · incta.ru
Не совсем понятна ситуация, может вы введи не свою почту?
yandex.ru и yandex.ua - 2 совершенно разных адреса для почты, то есть:
вашапочта.yandex.ru и вашапочта.yandex.ua - разные адреса e-mail.