Я воспользовался ранним бронированием, на осень отпуск взять не могу. Лучше перебронировать тур на лето 2020, или подождать возврат 3 мес?

Туризм+3
Кристина К.
Очень люблю читать,это прям как дышать. Музыку,хор...  · 7 мая 2020

Учитывая что ситуация не меняется в лучшую сторону и изучив информацию я бы посоветовала Вам вернуть средства за тур. И чем скорее,тем лучше.Большинство компаний банкротятся и потом будет очень сложно получить свои средства. В частности авиакомпаниям например уже разрешили не возвращать стоимость билетов.Вот как то так..