Я влюбляюсь в кого-то, но, узнав о том, что это взаимно - разлюбляю. Поразмыслив и подумав, поняла, что это происходит семь лет. Что делать?

ПсихологияОтношения+2
Авигея
Просто задаю вопросы и могу отвечать на них, и...  · 16 нояб 2021
Вероятно ты не готов(а) к отношениям и не можешь это нтрмально воспринимать не переживай это нормально такое иногда возникает но если хочешь встречаттся то посторатся найти себе когото.