Я влюбился в 18 летнюю, а мне 14. Что делать? Она свободная, я вроде привлекательный.

ЛюбовьВлюбленность
Александр Горбин
Музыка, в основном рок  · 24 сент 2021
Почитайте соответствующую статью в уголовном кодексе и вам сразу станет понятно, что вам делать. Вы хотите, чтобы эта девушка отправилась надолго в соответствующие места? Вы несовершеннолетний. Так я понятнее объяснил?
Анонимный ответ26 сент 2022
Я считаю что всё возможно. Нужно терпение и время. Главное оказаться для неё не просто каким-то знакомым человеком. А как минимум лучшим другом. А дальше смелость в кулак. И развивать отношения. Думаю рано или поздно у тебя всё получится