Я влюбилась в свою одноклассницу, которая не хочет никаких отношений, что мне делать, и как признатся?

ЛюбовьВлюбленность
Хината Хьюго
люблю отвечать на вопросы лет 11 раздаю читы...  · 1 апр 2021

узнай её номер

пиши ей комплименты

веди себя не тупым а очень умным но и не скучным качайся и старайся быть сильным и защитить её в любой ситуаций

если какой то мужик захочет с ней познакомится

не бойся начни его бить сильно как сможешь

ну если все получется или она станет твоим простым другом то все ок

а после она через год или месяц ну признается тебе в любви

ну и все

очень много писал мне спасибо не нужно