Я владею авто, в ОСАГО был вписан другой водитель, а я права получил вчера. Нужно ли мне менять полис?

ЮриспруденцияСтрахование+3
Евгений Фрисс
Страховой агент по страхованию юридических лиц. В...  · 30 мая 2022  · agentstvo-reso-garantija.clients.site
Если Вы хотите управлять автомобилем, то нужно добавить себя в перечень водителей в полисе ОСАГО. Сам полис ОСАГО при этом подлежит замене.