Я виновник ДТП, машина в лизинге, ОСАГО нет. Как оплатить потерпевшему ремонт?

СтрахованиеДтп+1
Антон Ломков
OSAGOWEB – проект компании «Главный страховой...  · 20 мар 2021  · osagoweb.ru

Здравствуйте. Своими средствами. Делаете независимую экспертизу и платите за ремонт. Либо на Вас подадут в суд и там уже как суд решит по взысканию.

Страхование. Любый вопросы!  · 12 нояб 2020

Потерпевшему оплатите со своего кармана. Других вариантов нет, раз нет осаго. Лучше полюбовно разойтись нежели чтоб в суд на вас подавали. оно вам надо? Делайте осаго и живите спокойно

Мы предоставляем страхование имущества тем, кто...  · 12 нояб 2020

Потерпевшему оплатите со своего кармана. Других вариантов нет, раз нет осаго. Лучше полюбовно разойтись нежели чтоб в суд на вас подавали. оно вам надо? Делайте осаго и живите спокойно