Я видела много фотографий, где уличные маги витают в воздухе. Как им это удается?

Зачем я это узнал?Магия
Явленская Ольга
Профессий много разных, но все связаны с работой...  · 3 мая 2020

Не вполне корректный отзыв. В данных примерах присутствует ДВЕ разных конструкции, при чём, в случае в аэропорту - конструкция съёмная и переносная (спрятана в брюках и рубахе) , а в случае с индусами - конструкцияустанавливается ЗАРАНЕЕ, и она НЕ ПЕРЕДВИГАЕТСЯ !!

Обьегоревка обыкновенная, сварили подставку, замотали тряпьем, и бабки собирают, кушать то хоцца😀😀😂