Я видел собственными глазами, как шаман меняет погоду по своему желанию. Как это вообще можно объяснить?

МагияЭкстрасенсы+1
Вадим Симмонс
Чистый источник цинизма.  · 14 нояб 2021
А зачем? На мой взгляд есть не мало того, что не требуется объяснять, ибо объяснять это, значит запутываться и путать мир вокруг. У меня были моменты, когда один хороший человек просто с бубном проходил по моему дому, а через пару дней у меня там комары просыпались и бабочки откуда-то вылазили и это зимой, в феврале месяце. Да и ещё кое-что происходило при этом. Объяснить такое наверное можно, но по моему мнению не нужно.