Сколько я должен употреблять Ккал, чтобы набрать ещё 10 кг (жир в основном), если вешу 110 килограмм?

Необходима консультация врача+4
Vazlaf
Интерактивный лазерный стрелковый тренажёр (Тир)...  · 13 сент 2020  · kommando.ru
Олег NV

Готовитесь стать сумоистом, похвально. Вам нужно набрать 77200 лишних Ккал. Если увеличите дневной рацион в полтора раза, то за два с половиной месяца управитесь. Если больше то меньше.